News

News

أخبار

Wed, 06/26/2019 - 12:37 زيارةأكاديميه إلى جامعة كورك في ايرلندا ضمن مشروع TAP
Tue, 06/25/2019 - 13:47 قريبا.. مؤتمر التعليم والتعلم الجامعي في جامعة بوليتكنك فلسطين
Wed, 06/19/2019 - 12:06 مركز التميز في التعليم والتعلم يعقد لقاءات مع خبراء الريادة لتطوير التوجهات الريادية في الجامعه
Tue, 12/11/2018 - 14:23 مركز التميز في التعليم والتعلم يعقد تدريب مدربين لمساق المهارت الحياتية
Sun, 11/04/2018 - 15:41 مركز التميز في التعليم والتعلم يعقد ورشة عمل عن استخدام مجموعات العمل في التعليم والتعلم والتقييم للطلبة
Sun, 11/04/2018 - 15:32 مركز التميز في التعليم والتعلم يعزز استخدام التعليم الالكتروني في العملية التعليمية
Sun, 11/04/2018 - 15:19 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد ورشة عمل حول نقل تجارب والخبرات للطلبة المشاركين في التبادل الأكاديمي مع جامعة Michigan
Sun, 10/28/2018 - 14:54 مركز التميز في التعليم والتعلم يعقد ورشة عمل عن تصنيف الجامعات
Sun, 10/28/2018 - 14:45 عودة 38 طالباً وطالبة بعد المشاركة في برنامج تبادل طلابي إلى جامعة ميتشغان في الولايات المتحدة الأمريكية
Thu, 08/16/2018 - 09:59 جامعة بوليتكنك فلسطين تعقد ورشة عمل حول التعليم المقلوب
Thu, 08/16/2018 - 09:53 جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم ورشة عمل خاصة بتطوير أساليب التقييم
Tue, 11/14/2017 - 08:01 مركز التميز في التعليم والتعلم يفتتح برنامجه التدريبي الخاص بعمداء الكليات ورؤساء الدوائر الأكاديميين
Wed, 08/23/2017 - 10:28 مشاركة جامعة البوليتكنك في زيارة وفد من إيراسموس بلس لجامعة النجاح الوطنية الخاصة بمشروع TAP
Sun, 08/20/2017 - 09:57 جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم اليوم العلمي الثاني في التعليم والتعلم
Thu, 05/11/2017 - 13:30 محاضر من جامعة بوليتكنك فلسطين يحقق نجاحاً كبيراً في استخدام "التعلم عن طريق الخدمة المجتمعية" في تدريس مساقات تخصصية